Тверской цирк приглашает на «Юбилейную программу»

Тверской цирк приглашает на «Юбилейную программу»


10 марта 2022 11:56 / Культура

С 19 марта в Тверском цирке «Юбилейная программа»,приуроченная к 50-му цирковому сезону! В программе собраны эксклюзивные номера известных мастеров Российского цирка и огромный мир экзотических животных.

В аттракционе «Джунгли» под руководством Ольги Корниловой, представительницы известной цирковой династии дрессировщиков, обезьяна ходит на руках по шесту, кувыркается через голову и скачет верхом на кабане и пони. Из уже привычных для нас экзотов в номере участвуют также крокодил, питон, дикобраз, ламы и верблюды. Безупречную дрессуру собачек породы фокс-терьер, бобтейль и шпиц представит Валиев Александр. 

Высшую школу верховой езды продемонстрируетнеподражаемая Вера Мещанова.

Публику так же поразят многочисленные номера воздушных гимнастов, акробатов и эквилибристов. Среди которых представители известной династии Шатировых, обладатели высших наград на всемирных цирковых  фестивалях. А обладательница титула « Принцесса российского цирка»  Сабрина Шатирова удивит зрителя номером на воздушных полотнах, под куполом она будет выполнять сложнейшие и неповторимые трюки и пируэты!

Настоящее украшение программы - гигантские морские львы под руководством Гаянэ Мартиросян. Гиганты не только исполняют различные трюки, но и по команде своей хозяйки подпевают в такт музыке. Смотреть на них - сплошное удовольствие, их пластика завораживает, и сами они выступают с неподдельной радостью.

В «Юбилейной программе», есть пожалуй все, за чтонаш дорогой зритель любит ходить в цирк! Приходите всей семьей!

0+



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2