В Торжке выбрали Принца и Принцессу

В Торжке выбрали Принца и Принцессу


08 апреля 2019 13:37 / Культура

30 марта в городском Доме культуры прошел традиционный детский конкурс «Принц и принцесса».Темой этого года стал «Волшебный бал».

Организатор конкурса, – социально-культурный молодежный центр. Зрители перенеслись в сказочное королевство на волшебный  бал.

Под звуки полонеза, в торжественном танце-шествии в бальный зал вступили юные принцессы и галантные принцы: Александра Ефимовская, Максим Зуев, Ульяна Нижник, братья-близнецы Илья и Иван Горюновы, Алина Федосеева, Эвелина Кулагина, Захар Воронков. И пускай участники бала еще юны, но с первых минут уже было понятно, что шарма, элегантности и обаяния уже в этом возрасте у них предостаточно. 

По светским условиям бала каждый претендент на главное звание представил себя, рассказав о своей семье, интересах и увлечениях. Участникам предстояло открыть пять замков ларца, в котором находились короны будущих принца и принцессы года. Программу конкурса построили так, что во всех этапах главной была творческая составляющая, поэтому ключами к замкам служили таланты ребят в танцевальном, интеллектуальном, творческом, поэтическом, вокальном искусствах. 

Жюри предстояла непростая задача — выбрать лучших из очаровательных конкурсантов. 

Несмотря на то, что все участники продемонстрировали свои лучшие качества и ярко заявили о себе, после подведения итогов были озвучены имена победителей. 

Обладателями титулов стали: «Принц Храбрость» - Иван Горюнов, «Принц Благородство» - Захар Воронков, «Принцесса Нежность» - Алина Федосеева, «Принцесса Обаяние» - Ульяна Нижник, «Принц Галантность» - Максим Зуев, «Принцесса Грация» - Эвелина Кулагина. 

Главными титулами «Принц года» и «Принцесса года» были удостоены Илья Горюнов и Александра Ефимовская. 

Молодежный центр



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2