Ансамбль «Новоторжские узоры» стал победителем фестиваля творчества «Путь к успеху»

Ансамбль «Новоторжские узоры» стал победителем фестиваля творчества «Путь к успеху»


05 декабря 2022 12:30 / Общество

Поздравляем ансамбль "Новоторжские узоры" и его руководителя Дениса Миланина с победой в 12 областном интегрированном фестивале творчества "Путь к успеху", г. Тверь

Накануне Международного дня инвалидов, в тверском ДК «Пролетарка» прошел гала-концерт областного интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху». Участие в нем приняли жители с ограниченными возможностями здоровья из муниципальных образований региона, активисты общественных организаций инвалидов, учащиеся коррекционных школ, студенты.

Начиная с октября, в Тверской области проходили муниципальные этапы фестиваля, в которых приняли участие более 700 человек в возрасте от 18 до 95 лет. 

Они представили свое творчество в номинациях «Золотые руки земли Тверской» (живопись, поделки, вышивание, компьютерная графика); «Звонкие ноты земли Тверской» (игра на музыкальном инструменте); «Золотые голоса земли Тверской» (вокал); «Зажигательные танцы земли Тверской» (танцевальные номера); «Авторы земли Тверской» (поэзия, проза); «Поющие руки Земли Тверской» (жестовая песня) и в номинация «Преодоление», которая присуждается за особые достижения в области творческой и социальной реабилитации.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2