Депутаты Торжка встретились со студентами и приняли участие в забеге в честь 150-летия педколледжа

Депутаты Торжка встретились со студентами и приняли участие в забеге в честь 150-летия педколледжа


18 сентября 2021 11:30 / Общество

После торжественной части ребята смогли пообщаться с представителями депутатского корпуса

14 сентября депутат Торжокской городской Думы Алексей Игоревич Черепнов вместе с коллегами провел встречу со студентами Торжокского Педагогического колледжа. Поводом послужило награждение наиболее активных студентов за участие в различных конкурсах, которые проводятся на базе колледжа, а также 150-летие учебного заведения. 

После торжественной части ребята смогли пообщаться с представителями депутатского корпуса и задать свои вопросы. Самой обсуждаемой темой стало как развитие спорта в Торжке, так и развитие самого города. 

Также в процессе дискуссии Алексей Черепнов рассказал ребятам о новом местном проекте - некоммерческой организации «Наследие Торжка», о целях ее создания и будущей деятельности. В ближайшее время планируется провести презентацию проекта для горожан. 

Самым запоминающимся стал финал встречи студентов и депутатов — все вместе приняли участие в совместном забеге, посвящённом 150-летию Торжокского Педагогического колледжа. После пробежки удалось сделать очень позитивное общее фото.

Историю учебного заведения можно прочитать здесь



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2