Депутаты Торжокской городской Думы проголосовали на своих участках

Депутаты Торжокской городской Думы проголосовали на своих участках


19 сентября 2021 12:20 / Общество

Депутаты проявили свою гражданскую ответственность

17 сентября по всей России начались выборы. Голосование продлится три дня – с 17 по 19 сентября включительно. Жители Верхневолжья выбирают депутатов Государственной Думы и регионального Законодательного Собрания, а также губернатора Тверской области.

Депутат Торжокской городской Думы Алексей Черепнов и его коллеги проявили свою гражданскую ответственность и пришли на голосование.

«Хочу отметить, что в Торжке мы посетили несколько участков, где уже в середине дня наблюдалась хорошая явка избирателей. Меры санитарной безопасности соблюдаются. Поинтересовался у наблюдателей и участковой комиссии - замечаний нет.»- отметил Алексей Игоревич. 

«Каждый сейчас принимает решение, важное для развития своего города, села, области и страны в целом. Вместе с земляками я отдал свой голос за стабильное и благополучное будущее нашей страны и нашей области. Чтобы во всех районах были реализованы планы по развитию инфраструктуры, благоустройству, повышению качества жизни людей. Всё это напрямую зависит от результатов голосования. Поэтому призываю всех прийти на избирательные участки. Трехдневное голосование дает каждому возможность выбрать удобное время.» - продолжил депутат. 

Избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00 все три дня, предусмотренные для проведения голосования



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2