Девушки из Торжокского ПНИ связали носки для мобилизованных

Девушки из Торжокского ПНИ связали носки для мобилизованных


21 октября 2022 12:20 / Общество

В Торжке продолжает свою работу проект «Торжок. Своих не бросаем!»

1 октября в Торжке по инициативе координационного совета предпринимателей при администрации города был создан проект «Торжок. Своих не бросаем!»

Сообщество занимается сбором гуманитарной помощи для мобилизованных жителей Торжка и района. 

За небольшой период времени активистам удалось собрать крупные суммы в поддержку наших военнослужащих и закупить для них необходимые вещи и медикаменты. 

Свой вклад в общее дело внесли и девушки из Торжокского психо-неврологического интерната. От благотворителей они получили пряжу, из которой связали тёплые носки для наших мобилизованных ребят. 

К работе подключились и сотрудники интерната. Общими усилиями удалось связать более 30 пар. 

Вскоре посылка будет отправлена военнослужащим. 

Перевести деньги для реализации нужд военнослужащих вы можете на карту координатора сообщества «Торжок. Своих не бросаем!» № 2202 2061 0035 2587, (Сбербанк, Алексей Игоревич Черепнов) в комментариях указать свое имя и фразу «Своих не бросаем!». Пример «Марина. Своих не бросаем!»), если Вы не хотите указывать свое имя можете просто написать «Торжок. Своих не бросаем!». 

Даже если вы не укажете комментарий к отправлению, перевод будет направлен в сумму общего сбора и отразится в публичной отчетности сообщества.  Следите за новостями только в официальных источниках «Торжок. Своих не бросаем!»: ВКонтакте, Телеграм.  
 

Все расходы публикуются в финансовом отчёте.  



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2