Известные на всю страну «Пожарские котлеты» из Торжка заявлены на конкурс «Вкусы России»

Известные на всю страну «Пожарские котлеты» из Торжка заявлены на конкурс «Вкусы России»


20 октября 2021 10:18 / Общество

Источник фото: Соцсети

Народное голосование за лучшие бренды страны пройдет с 20 октября по 7 ноября

АО «Птицефабрика Верхневолжская» - в числе участников национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Компания представила на конкурс продукцию под брендами «Тверские мясные чипсы» и «Пожарская котлета». Всего в 2021 году от Тверской области заявлено 23 бренда. 

Народное голосование за лучшие бренды страны пройдет с 20 октября по 7 ноября 2021 года. Жители Верхневолжья могут отдать свой голос за любимый региональный бренд на сайте https://russiantastes.ru/ 

Свою деятельность предприятие по производству мяса птицы и яиц, начало в декабре 1976 года. Сегодня, расположенная в Калининском районе, «Птицефабрика Верхневолжская» является одной из крупнейших в своем сегменте на территории региона. 

В производстве используются современные технологии, научный подход к выращиванию птицы. Комплекс птицефабрики оснащён высокотехнологичным оборудованием, внедрены жесткие контроля качества производимой продукции. 

Конкурс «Вкусы России» проводится по поручению Президента России Владимира Путина. В прошлом году в нём приняли участие более 500 уникальных региональных брендов, в том числе представленных Верхневолжьем.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2