Команды колледжа Росрезерва показали хорошие результаты на соревнованиях по перетягиванию каната

24 июня 2022 07:30 / Общество

Источник фото: Колледж Росрезерва

В тяжёлой и упорной борьбе команды Росрезерв-1 и Росрезерв-2 вышли в полуфинал

18 июня в рамках фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта, который проходил в ФОК им Ахмерова (г.Тверь), состоялись  соревнования по перетягиванию каната в весовой категории- 600 кг.

В турнире приняли участие 10 команд. Среди участников было заявлено 3 команды колледжа Росрезерва из Торжка:

Росрезерв-1 (команда юниоров, победители первенства Тверской области и кубка Майданова 2022);

Росрезерв-2 (команда юношей, победители первенства ЦФО и СЗФО);

Росрезерв-3 (Женщины+1 юниор призеры всероссийского кубка на призы ОК Тверской области).

В тяжёлой и упорной борьбе команды Росрезерв-1 и Росрезерв-2 вышли в полуфинал,где встретились с Чемпионами и призерами чемпионата и кубка России, победителями кубка Майданова, командами клуба «Валдай» (г.Тверь).

К сожалению возраст и силовые данные пока не позволяют на равных конкурировать со взрослыми командами, но в финал обе команды всё же попали.

В матче за 3 место более удачливой была команда юниоров, Росрезерв -1.

Команда Росрезерв -2 заняла  4 место.

Команда Росрезерв -3,заняла 3 место в группе, но по набранным очкам смогла занять 7 место.

Все команды колледжа  подтвердили свой высокий уровень. Молодцы!