Новоторам напоминают о возможности участия в конкурсе «Лучшее семейное подворье»

Новоторам напоминают о возможности участия в конкурсе «Лучшее семейное подворье»


12 августа 2022 10:30 / Общество

Конкурс для многодетных семей

Администрация города Торжка напоминает о том, что продолжается прием заявок для участия в конкурсе «Лучшее семейное подворье». 

Это конкурс для семей, зарегистрированных в качестве многодетных в порядке, установленном Законом Тверской области от 29.12.2004 №78-ЗО «О многодетной семье в Тверской области и мерах по ее социальной поддержке». Для участия в конкурсе должны одновременно соблюдаться условия: 

• на дату подачи заявки на участие в муниципальном этапе Конкурса в семье воспитывается не менее трех родных (усыновленных) детей в возрасте до 18 лет; 

• родители или единственный родитель достойно и ответственно воспитывают детей; 

• семьи ведут домашнее хозяйство (на семейном подворье выращивают сельскохозяйственные культуры и разводят сельскохозяйственных животных) в целях удовлетворения личных потребностей, а также развития семейной экономики; 

• все члены семьи являются гражданами Российской Федерации и постоянно проживают на территории Тверской области не менее пяти предшествующих лет на дату подачи заявки на участие в муниципальном этапе конкурса. 

Документы принимаются до 14 августа (включительно) в 11 каб. администрации города Торжка (Новгородская наб., д. 1А). Подробная информация - в Положении о конкурсе, размещенном ниже, и по телефону 8 (48 251) 9-11-33.

В 2021 году Торжок на конкурсе представила семья Васильевых, Торжокский район семья Степановых-Маркеловых. 

На фото семья Васильевых из Торжокского района.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2