Новоторы вошли в число победителей кубка Твери по танцевальному спорту

Новоторы вошли в число победителей кубка Твери по танцевальному спорту


20 октября 2021 12:20 / Общество

Источник фото: ГДК Торжок

Город Торжок представили танцевальные пары клуба Арси

17 октября состоялся кубок города Твери по танцевальному спорту. Город Торжок представили танцевальные пары клуба Арси (руководитель Александр Александрович Арсирий):

Смирнов Егор и Предачук Кристина

Ворожцов Егор и Данилова Анастасия

Салимов Кирилл и Матвеева Мария

Егор Бобырев и Ева Гейхман

Матвей Афанасьев и Диана Гейхман

Новоторы взяли призовые места в танцевальных программах по St u La.

Коллектив бально-спортивных танцев «Арси» образован в 2000 году. 

Руководитель - Александр Александрович Арсирий. 

В 2002 году самодеятельному коллективу бально-спортивных танцев за высокое мастерство и активную творческую деятельность присвоено звание «народный». Народный самодеятельный коллектив бально-спортивных танцев «Арси» принимает участие в областных и всероссийских соревнованиях. Коллектив бально-спортивных танцев организует турниры и в своем городе Торжке, принимая участников из г. Твери, Ржева, Бологое, Конаково, Ярославля и других городов. 

Народный самодеятельный коллектив спортивно-бальных танцев «Арси» вносит неоценимый вклад в развитие культуры в г. Торжке, обучая своих участников мастерству хореографии, в массовом привлечении молодежи к этому искусству. Коллектив имеет дипломы за высокое исполнительское мастерство отдельных исполнителей и всего коллектива. 

Украшением всех городских праздников, фестивалей, конкурсов является выступление воспитанников бально-спортивной студии «Арси». Участники студии принимают активное участие в Днях городов и районов Тверской области.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2