Новый спортивный зал открылся в Торжке

Новый спортивный зал открылся в Торжке


27 января 2022 11:14 / Общество

Источник фото: Вертикаль energy

Пока посещение спортзала доступно лишь для сотрудников компании «Вертикаль»

18 января в Торжке на базе производственной компании ООО «Вертикаль» состоялось открытие тренажёрного зала «Вертикаль Energy». 

Площадь спортивного зала составляет около 280 квадратных метров. Зал оснащен новым профессиональным современным оборудованием для функциональных тренировок. В зале расположена большая зона свободных весов, кардиозона с беговыми дорожками и эллипсоидами, универсальный тренажер на все группы мышц и другие спортивные снаряды. 

Все оборудование подбиралось квалифицированными специалистами и рассчитано с учетом разнообразных потребностей посетителей. В спортивном зале «Вертикаль ENERGY» сможет заниматься как новичок, так и профессионал. Опытные тренеры ответят на любые вопросы и составят индивидуальные программы тренировок. 

В скором времени зал будет оборудован и для людей с ограничениями по зрению. По словам руководителя компании Алексея Черепнова, это будет первый пилотный проект в России – инклюзивный спортивный зал с полной доступностью незрячему человеку. 

На данный момент спортивный зал могут посещать только сотрудники компании «Вертикаль» по предварительной записи. 

В дальнейшем планируется сделать открытый доступ для всех желающих, но пока на этот счёт никакие точные сроки не оговариваются.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2