Судебному приставу-исполнителю из Торжка присвоено звание «Заслуженный судебный пристав Российской Федерации»

Судебному приставу-исполнителю из Торжка присвоено звание «Заслуженный судебный пристав Российской Федерации»


10 ноября 2021 10:30 / Общество

Источник фото: ФССП

награда является прямым подтверждением высоких трудовых и личностных качеств

1 ноября, в День судебного пристава, в Федеральной службе судебных приставов состоялась торжественная церемония награждения сотрудников государственными и ведомственными наградами. 

Директор Федеральной службы судебных приставов генерал-полковник внутренней службы Дмитрий Аристов обратился к коллегам со словами поздравления и вручил им заслуженные награды. 

Судебному приставу-исполнителю Торжокского районного отделения судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области Елене Емельяновой одной из первых присвоено почётное звание «Заслуженный судебный пристав Российской Федерации» за заслуги в организации и осуществлении принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов, а также актов других органов и должностных лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

Награда является прямым подтверждением её высоких трудовых и личностных качеств. За 30 лет службы Елена Емельянова проявила себя как добросовестный, исполнительный сотрудник, ответственно относящийся к своим должностным обязанностям. 

Весь коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области поздравляет Елену Емельянову с получением почётного звания и желает дальнейших успехов в служебной деятельности!



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2