Торжок стал победителем регионального этапа премии «Бизнес успех»

Торжок стал победителем регионального этапа премии «Бизнес успех»


16 сентября 2021 10:00 / Общество

10 сентября в Твери прошло подведение итогов

В этом году производственная компания «Вертикаль» из Торжка приняла участие в масштабном проекте «Национальная премия «Бизнес-Успех». Это проект, который объединяет предпринимателей и представителей муниципальной власти по всей России. 

10 сентября в Твери прошло подведение итогов на региональном уровне и компания получила заслуженную победу в номинации – «Народный предприниматель». 

Награду получил генеральный директор Алексей Черепнов, который набрал наибольшее количество голосов в смс-голосовании на сайте премии «Бизнес-Успех». 

Тифлоцентр «Вертикаль» основан в 2007 году на базе производственной компании «Вертикаль», специализирующейся на выпуске тактильных мнемосхем и изготовлении книг для слабовидящих по системе Брайля.

Об итогах премии рассказал генеральный директор ООО «Вертикаль» Алексей Черепнов: 

«Это не личная победа, это победа каждого сотрудника компании, это победа всех партнеров и даже жителей нашего города! Благодаря, высоким результатам работы компании мы прошли отбор и вышли в финал, а благодаря поддержке партнёров и новотров победили в народном голосовании. Для Торжка, участие местных предпринимателей и организаций в мероприятиях такого масштаба очень важно. Для муниципальной власти это не только популяризация предпринимательства, но и продвижение города в целом, как территории с благоприятной коммерческой средой. Мир меняется, меняются и поколения, меняются потребности. За социальным предпринимательством будущее, поэтому не случайно первых 2 места в народном голосовании в Тверской области, достались именно социально-ориентированным предприятиям компании «Вертикаль» и социальной парикмахерской Марины Леонович. 

Хочу еще раз сказать всем огромное спасибо за проделанную работу и поддержку! Но расслабляться нельзя, в ноябре едем покорять Москву! Спасибо и организаторам Национальной премии «Бизнес-Успех» и центру «Мой Бизнес», что даете возможность компаниям из глубинки показать всем жителям России, что бизнес не заканчивается за пределами больших городов, а может и довольно успешно развиваться в малых городах.» 

Премия «Бизнес-Успех» - совместный федеральный проект Агентства стратегических инициатив, «ОПОРЫ РОССИИ», Корпорации МСП и Общественной Палаты РФ, направленный на развитие малого бизнеса в регионах России и реализуемый по федеральным направлениям национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». «Бизнес-Успех» помогает открывать и развивать перспективные бизнес-проекты, содействует распространению информации об успешных примерах ведения малого и среднего бизнеса в регионах России и эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях, помогает налаживать межрегиональное общение и плодотворный диалог бизнеса с властью. 

Фото: Роман Торопов.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2