В Торжке буйный посетитель кафе заплатит штраф за своё поведение

В Торжке буйный посетитель кафе заплатит штраф за своё поведение


22 января 2022 11:25 / Общество

Конфликт начался с оскорблений в адрес официантов

Торжокским межрайонным судом Тверской области рассмотрено дело по статье 19.3 КоАП Российской Федерации о воспрепятствовании исполнению сотрудником войск национальной гвардии РФ служебных обязанностей.

Судом установлено, что ночью 15 января 2022 года мужчина, находясь в общественном месте – в помещении кафе «Бирхоф», из хулиганских побуждений выражался в адрес персонала кафе нецензурной бранью, где к нему подошли сотрудники отдела вневедомственной охраны ВНГ РФ, сделавшие ему замечание прекратить свои хулиганские действия. Однако на данные замечания сотрудников мужчина не отреагировал, при сопровождении его в служебный автомобиль стал вести себя агрессивно, размахивать руками, кричать, хватать за форменную одежду сотрудников ОВО ВНГ РФ, на неоднократные требования сотрудников прекратит свои противоправные действия не реагировал. В результате сотрудниками отдела к нему была применена физическая сила.

Суд признал гражданина виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КоАП Российской Федерации, и назначил ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей.

Постановление суда в законную силу не вступило.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2