В Торжке для горожан залили новый каток

В Торжке для горожан залили новый каток


07 декабря 2021 10:17 / Общество

Каток в районе Вагонзавода

В микрорайоне Вагонзовода залили каток. Радостной новостью поделились городские активисты в одном из городских пабликов:

«Второй год подряд мы заливаем каток для жителей микрорайона. В этот раз мы начали намного раньше, чем в прошлом году, как только позволила погода. Взяв опыт прошлого года и спланировав все заранее, с радостью делимся прекрасной новостью – на этой неделе катку быть!»

Заливка катка в микрорайоне Вагонник – это прямой пример того, как взаимодействие инициативных граждан при поддержке бизнеса и городских служб приводит к результату. Большое количество людей готовы преображать и улучшать ту среду в которой они живут. 

Отдельно хотелось бы поблагодарить тех людей, без которого этого всего не получилось:

Артёма Чикачёва – генерального директора медицинского центра «Лаборатория Пастера», который своим желанием и активной жизненной позицией воплотил задуманное в результат. 

Михаила Воеводина – профессионала своего дела, который изумительно подготавливает лед для его использования.

Артёма Игнатьева – человека, без которого функционирование катка было бы невозможно. Артём активно помогает во всех организационных вопросах и следит за состоянием льда.

Сергея Корнеева – депутата Торжокской городской думы, за неравнодушие в решении многих организационных вопросов.

Сергея Новожилова – директора УК «Управдом», за помощь в решении организационных вопросов при планировании площадки и ее выравнивании.

Андрея Чижова – директора ГУП «Водоканал» за предоставленную точку забора воды для заливки катка.

Анатолия Рубайло (ООО «Таллион Терра») - за предоставленную ёлочку-красавицу как в прошлом, так и в этом году.

Алексея Щипакина – директора УК «Служба заказчика+» за предоставления помещения для хранения инструментария и заливочных рукавов.

И конечно хотелось поблагодарить всех неравнодушных жителей микрорайона, которые помогают в расчистке льда и поддержании катка в работоспособном состоянии.

Напомним, также в Торжке планируется сделать каток в микрорайоне Химик.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2