В Торжке молодую девушку обворовал ее избранник

В Торжке молодую девушку обворовал ее избранник


16 ноября 2021 14:56 / Общество

похищенные денежные средства вор успел потратить

В дежурную часть МО МВД России «Торжокский» обратилась 27-летняя местная жительница с заявлением о пропаже из её квартиры денежных средств на общую сумму свыше 230 тысяч рублей. 

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра квартиры потерпевшей сотрудники полиции не обнаружили следы взлома – вероятней всего, преступник свободно проник в жилище через входную дверь. 

Полицейские провели поквартирный обход с целью установления вероятных очевидцев и их опроса, эксперты изъяли следы рук предполагаемого злоумышленника. 

Сотрудники уголовного розыска проверили знакомых потерпевшей, недавно посещавших ее или имеющих доступ к ключам от квартиры. Полицейские предположили, что к краже может быть причастен сожитель жертвы, который имел свободный доступ к вещам девушки. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, подозреваемый был задержан, в содеянном признался и раскаялся. С его слов, похищенные денежные средства он успел потратить. 

В настоящее время следственным отделением МО МВД России «Торжокский» по признакам преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 3 ст. 158 УК РФ, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2