В Торжке пройдёт научно-практическая конференция «Детская литература и воспитание»

В Торжке пройдёт научно-практическая конференция «Детская литература и воспитание»


06 декабря 2022 10:30 / Общество

В рамках конференции состоится круглый стол

Детская литература и воспитание 

7 декабря в 13-00 МБУ города Торжка «Централизованная система библиотечного и архивного дела» приглашает сотрудников библиотек города и района, педагогов-библиотекарей учебных заведений города и района, руководителей секторов по воспитательной работе, учителей начальных классов, русского языка и литературы, принять участие в работе Круглого стола в рамках проведения XVII Международной научно-практической конференции «Детская литература и воспитание». 

Лектор: Эсфирь Иосифовна Гуткина (г. Москва) - кандидат педагогических наук, литературовед, поэт, педагог с огромным опытом занятий с детьми и подростками в литературных студиях, в том числе в Российской государственной детской библиотеке, автор многочисленных работ о восприятии художественной литературы юным поколением. 

Организаторы конференции: ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет», Институт педагогического образования и социальных технологий АО «Издательство «Детская литература» (г. Москва), Благотворительный фонд религиозной организации «Тверская и Кашинская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» по восстановлению порушенных святынь во имя святого благоверного князя Михаила Тверского 

Работа конференции будет проходить по адресу: ул. Загородная, д. 36 

Детская библиотека 

Тел: 9-26-90.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2