В Торжке сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина

В Торжке сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина


18 мая 2022 08:25 / Общество

Подозреваемым оказался 39-летний житель Торжокского района

В полицию поступило сообщение от сотрудницы парфюмерного магазина. По словам заявительницы, в дневное время неизвестный мужчина похитил из торгового зала туалетную воду и скрылся. Ущерб составил порядка 3 000 рублей. 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска совместно со следователями и участковым уполномоченным полиции опросили возможных свидетелей произошедшего, осмотрели место происшествия и прилегающую территорию. Факт преступления зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в торговом зале. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска. Подозреваемым оказался 39-летний житель Торжокского района. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где фигурант сознался в содеянном. 

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Ведется следствие.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2