В Торжке выберут территорию для благоустройства на следующий год

В Торжке выберут территорию для благоустройства на следующий год


31 марта 2022 12:20 / Общество

Источник фото: СОЦСЕТИ

Жители выберут объект городской среды, который благоустроят в 2023 году

C 15 апреля по 30 мая жители Тверской области смогут принять участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». 

Победителями по итогам голосования в минувшем году стали объекты: набережная Фадеева в городе Кимры, зелёная зона в микрорайоне Мигалово в Твери, пешеходная зона по Ленинградскому шоссе в Торжке, Городской сад в Вышнем Волочке, привокзальная площадь в Ржеве, территория Восточного проезда в Бежецке. 

По итогам поступивших предложений от граждан Торжка  по перечню общественных территорий, расположенных на территории города, для благоустройства в 2023 году, общественной комиссией определены следующие объекты для рейтингового голосования:

1. Благоустройство территории по 3-му Ржевскому переулку (установка детской игровой площадки);

2. Благоустройство пешеходной зоны по Калининскому шоссе (тротуары: левая сторона - участок от дома № 23 до дома № 37В).

Общественная территория для благоустройства в 2023 году будет определена жителями города (достигшими 14-летнего возраста) по итогам рейтингового голосования в период с 15 апреля по 30 мая 2022 года. Победителем станет общественная территория, набравшая наибольшее количество голосов. 

О способах голосования будет сообщено позже.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2