В Торжке жители не могли найти участки для голосования

В Торжке жители не могли найти участки для голосования


19 сентября 2021 21:11 / Общество

Источник фото: gorodtorzhok.ru

участок перенесли без оповещения жителей

Вечером 19 сентября в редакцию gorodtorzhok.ru обратилась жительница Торжка Любовь с жалобой на то, что ей не удалось исполнить свой гражданский долг и проголосовать на указанном избирательном участке. 

Как известно, работа участков регламентирована до 20.00. 

Проживая по адресу ул. Красноармейская, 51, новоторка после рабочего дня, в 19.00, отправились голосовать в Дом офицеров. Оказалось, что участок закрыт, либо на этот раз выборы для жителей этих домов проходили не по этому адресу. 

Желая отдать свой голос, жительница Торжка отправилась в СОШ №5, где ей объяснили, что её прописка территориально не входит в список данного участка. 

Позже девушке посоветовали поискать свой избирательный участок в управлении образования на ул. Максима Горького, 39, но ввиду усталости и временных затрат она делать этого не стала. 

Зайдя на сайт izbirkom.69.ru, Любовь убедилась, что отдать свой голос и выполнить гражданский долг в Доме офицеров она хотела по верному адресу. По какой причине участок  перенесли без оповещения жителей неизвестно. 

Оказалось, соседи и знакомые новоторки столкнулись с той же проблемой, желая пойти голосовать по этому адресу. 

По запросу девушка может предоставить в доказательство фото и видео съёмку. 

Кто же лишил жителей Торжка права голоса?

Мы хотим напомнить, что с большим понимаем относимся ко всем нашим  коллегам, и знаем, что инфоповодов в Торжке и районе не так много. Мы против открытого копирования своих материалов. Если наша публикация вас заинтересовала, вы можете поделиться ей в формате ссылки на наш авторский материал с сайта gorodtorzhok.ru или  из официальной группы в контакте.  

                          

                                                     



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2