В Торжокском районе пьяная женщина убила мужчину

В Торжокском районе пьяная женщина убила мужчину


21 марта 2023 13:18 / Общество

Женщина задержана

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области предъявлено обвинение женщине в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, в период времени с 16 по 17 марта 2023 года в доме, расположенном в деревне Дарище Торжокского района, женщина 1971 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений нанесла не менее одного удара ножом в область тела мужчины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления. 

На место происшествия незамедлительно был организован выезд следственно – оперативной группы в составе следователя следственного отдела Следственного комитета, сотрудников УМВД и судмедэксперта. Произведен детальный осмотр места происшествия, изъято орудие преступления, иные предметы и следы, имеющие значение для расследования уголовного дела, допрошены свидетели. Женщина задержана. 

Суд удовлетворил ходатайство следователя Следственного комитета и избрал в отношении задержанной меру пресечения в виде заключения под стражу. 

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2