Водный спортивный фестиваль приглашает гостей в Торжокский район

Водный спортивный фестиваль приглашает гостей в Торжокский район


04 июня 2021 11:30 / Общество

Погода обещает быть жаркой, а медали и призы у организаторов уже готовы!

По доброй традиции уже в 35-й раз первые выходные июня, с 4 по 6, в деревне Прутёнка, недалеко от Торжка, состоится фестиваль спорта и активного отдыха «Зелёный тазик-2021». 

Погода обещает быть жаркой, а медали и призы у организаторов уже готовы!

На протяжении многих лет, самыми  зрелищными в фестивале остаются  соревнования по  гребному слалому, каякингу и водному  спортивному туризму.  В рамках фестиваля проводится  открытое  лично-командное первенство Тверской области по гребному слалому. Постоянными участниками соревнований выступают  спортсмены из Твери, Обнинска, Торжка, Вышнего Волочка, Лихославля, Москвы и Нижнего Новгорода. 

Расписание Зелёного тазика - фестиваля под Торжком 

Конечно, фестиваль, это не только соревнования, но и незабываемый  отдых в кругу друзей! Многие приезжают сюда целыми семьями, чтобы провести выходные на природе.  Участники организуют на месте палаточный лагерь.  Особенная атмосфера присутствует вечерами у костра, где все жители лагеря  собираются чтобы  вместе спеть любимые песни и посидеть у огня.  В рамках фестиваля организованы дискотеки, игры в волейбол, велосипедная кросс-кантри-гонка.  Для детей и семейного отдыха организаторы проводят  различные коллективные игры,  веселые семейные эстафеты и соревнования. 

Фестиваль каждый год удивляет  всех зрителей своей массовостью, а также профессиональным мастерством участников, которое они проявляют в водах Тверцы, умело справляясь с бурным течением.  

Приезжайте участвовать или просто болеть, смотреть, отдыхать! 
 

Возрастное ограничение: 6+. Дети в сопровождении взрослых. 



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2