Спортсмены области успешно выступили на I чемпионате мира по всестилевому каратэ


09 декабря 2019 09:31 / Общество

Молчанов Даниил третье место - ПК60 кг кумитэ 16-17 лет (Торжок)

В Москве завершились I чемпионат мира по всестилевому каратэ, первенство мира IASKF и международный турнир IASKF. 

В церемонии открытия принимали участие Директор Департамента государственного регулирования в сфере спорта и международного сотрудничества Министерства спорта Российской Федерации Борис Гришин, Член Президиума Высшего совета РСБИ Алексей Штурмин, Представитель азиатского континента, главный судья международной ассоциации жанг-санаты Республики Узбекистан Фарход Мухаммадиев, Координатор африканского континента при международной федерации всестилевого каратэ Жорж Ги Нунга, Представитель европейского континента, президент Латвийской федерации всестилевого каратэ Александр Дудоладов, Президент Международной федерации всестилевого каратэ, Президент Федерации всестилевого каратэ России, Исполнительный директор Российского Союза боевых Рамиль Габбасов, Советник Сопредседателей РСБИ, Генерал-майор, Герой Российской Федерации Андрей Мерзликин, участники, наставники и представители делегаций всех 36 стран участниц соревнований. 

Также в рамках церемонии открытия состоялось еще одно важное торжественное событие – прием юных участников в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ». 

В соревнованиях приняли участие более 1500 спортсменов из 36 стран. 

Честь нашей страны представляли спортсмены из Вышнего Волочка, Торжка и Твери. 

На пьедестал почета поднялись следующие спортсмены из Тверской области: 

Чемпионат мира по всестилевому каратэ: 

1. Гардашханлы Зака - второе место (ката) мужчины старше 18 лет; 

Первенство мира: 

1. Меркулова Алина - Первое место (ката с предметом), третье место (ката) 16-17 лет (Вышний Волочек); 

2. Кудряшов Константин - третье место (кумитэ до 65 кг) 16-17 лет (Вышний Волочек) ; 

3. Абрамова Лада - второе место (ката с предметом) 16-17 лет (Вышний Волочек) ; 

4. Смирнов Леонид - третье место (ката) 16-17 лет (Вышний Волочек) ; 

5. Чернобай Игорь - третье место (кумитэ до 60 кг) 14-15 лет (Вышний Волочек); 

6. Комаров Кирилл - третье место (ката) 14-15 лет (Вышний Волочек); 

7. Тарасов Егор - второе место (кумитэ до 70 кг) 14-15 лет (Вышний Волочек); 

8. Григорьева Софья - второе место (ката) 12-13 лет (Вышний Волочек); 

9. Нилов Алексей - первое место (ката) 12-13 лет (Вышний Волочек); 

10. Ляшко Юрий - 2 место сз ката-соло с предметом 14-15 лет (Тверь); 

11. Молчанов Даниил третье место - ПК60 кг кумитэ 16-17 лет (Торжок); 

Международный фестиваль: 

1. Орлов Роман - второе место сз ката-соло 10-11 лет (Тверь); 

2.Кузнецова Эмилия - третье место сз ката-соло 10-11 лет, третье место тач-кумитэ 10-11 лет (Тверь). 

От Тверской области на площадках работали 7 судей.

Поздравляем победителей и призеров!



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей