В Торжке прошёл Фестиваль спортивных единоборств

В Торжке прошёл Фестиваль спортивных единоборств


20 апреля 2021 10:30 / Общество

Источник фото: Молодёжь Торжка

победители и призеры были награждены грамотами и медалями

10 апреля в спортивном зале СШОР «Юность» состоялся Фестиваль спортивных единоборств, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена. 

Перед началом соревнований некоторые воспитанники СШОР «Юность» были награждены благодарностями за оказанную помощь в организации и проведении Всероссийских соревнований по дзюдо среди юношей и девушек памяти Героя России, Заслуженного военного летчика, почетного гражданина города Торжка, генерал-майора Бориса Алексеевича Воробьева. 

Благодарностями были отмечены: Соболев Артем, Свиридов Артем, Панкова Анна, Горшков Даниил, Морозова Кристина, Беляев Андрей, Вакулич Максим, Малышев Артем, Брантов Тимофей, Сердюк Тимур, Сорокин Юрий, Колобанов Илья, Елисеев Александр, Карибов Исмаил, Белов Максим, Асадов Самир, Комарова Валерия, Беляков Виталий, Гудзык Максим, Рыканов Михаил, Шатарев Даниил. 

Среди спортсменов победителями и призерами фестиваля по видам 

спорта стали: 

ДЗЮДО: 

1 место: Ильинский Тихон, Морозов Дамир, Васильев Дмитрий, Ефремов 

Егор, Игнатьев Кирилл, Скворцов Александр, Комиссаров Илья, Савостин Кирилл, Рощина Мария, Андреева Алена, Григоренко Анастасия, Гоева Екатерина, Сидякина Василиса. 

2 место: Кирдань Даниил, Комлиевский Дмитрий, Шилин Георгий Петров 

Арсений, Молодцов Андрей, Гамелько Владислав, Раев Владислав, Лошакова Софья, Комлиевская Полина. 

3 место: Беляев Глеб, Зиновьев Алексей, Беляев Елисей, Сосков Владимир, Синицын Никита, Ахмеджанов Егор, Коршунов Михаил, Гудзык Максим, Леонов Артем, Коржов Михаил, Голышев Егор, Артамонов Ярослав, Рыбаков Даниил, Гурьев Александр, Семенова Юлия, Волнина Ксения. 

САМБО: 

1 место: Бархатов Кирилл, Горшков Даниил, Ковязин Максим, Соболев 

Артем, Баранов Артем, Фомин Антон, Свиридов Артем, Смирнов Михаил. 

2 место: Баранов Илья, Зиновьев Степан, Беляев Андрей, Владимиров 

Александр, Асадов Самир, Фадеев Даниил, Коршунов Антон. 

3 место: Нестеров Сергей, Иванов Семен, Сараев Артем, Орлов Дмитрий, 

Бобин Илья, Клементьев Илья, Морозов Михаил, Рукавишников Илья, Демидов Андрей, Вакулич Максим, Третьяков Кирилл. 

В завершение соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями. 

В номинации «За лучшую технику» победителями стали Смирнов Михаил и Морозов Дамир. 

В номинации «Самая короткая схватка» - Соболев Артем и Васильев Дмитрий. 

В номинации «За волю к Победе» - Фадеев Даниил и Ильин Михаил. 

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров с успешным 

выступлением на соревнованиях!

Молодёжь Торжка.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2