Юниорки из Конаково поднялись на пьедестал почёта Первенства России по зимнему триатлону

29 января 2020 09:49 / Общество

Каждому спортсмену команды необходимо было преодолеть дистанцию 2 км бег, 4 км на велосипеде и 3 км на лыжах

19 января в Петрозаводске состоялся  второй соревновательный день Чемпионата и Первенства России по зимнему триатлону.

Каждому спортсмену команды необходимо было преодолеть дистанцию 2 км бег, 4 км на велосипеде и 3 км на лыжах. Честь нашей области защищала юниорская команда в составе Муравьевой Полины, Орловой Полины и Храмовой Анастасиии из города Конаково. В упорной борьбе и сложных погодных условиях девушки поднялись на 2 ступень почёта. Напомним, что годом раньше наши девушки в этом же составе стали победительницами Первенства России.

Поздравляем  команду с хорошим результатом и желаем дальнейших побед!