«Семьей по Тверской области»: стартовал фотоконкурс для путешествующих по региону всей семьей

«Семьей по Тверской области»: стартовал фотоконкурс для путешествующих по региону всей семьей


19 июля 2026 07:33 / Регион

Источник фото: Правительство Тверской области

Работы принимаются до конца августа

В Тверской области стартовал конкурс-акция «Семьей по Тверской области». Всем семьям, которые отправляются в путешествие по региону, предлагают сделать яркие и запоминающиеся снимки у достопримечательностей Верхневолжья и представить их на конкурс.

Необходимо запечатлеть счастливые моменты на фоне уникальных мест и поделиться ими, разместив фото под постом в группе Тверская семья ВКонтакте: https://vk.com/wall-196734317_88490

Под размещаемым фото нужно указать фамилию семьи, муниципалитет проживания и место, где был сделан снимок. Кроме того, предлагается сопроводить фото информацией о своей семье и о запечатленной поездке.

Работы принимаются до конца августа, затем будут определены три победителя, которые получат памятные подарки.

Конкурс «Семьей по Тверской области» соответствует целям президентского нацпроекта «Семья», он проводится Министерством семейной и демографической политики региона. Обращаем внимание: фото, размещенные в рамках участия в акции, могут быть представлены для оформления тематических выставок, праздников и информационных сообщений Минсемьи.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2