В региональном Правительстве состоялась встреча полпредов Президента РФ в ЦФО и СЗФО Игоря Щеголева и Игоря Рудени с временно исполняющим обязанности Губернатора Тверской области Виталием Королевым

В региональном Правительстве состоялась встреча полпредов Президента РФ в ЦФО и СЗФО Игоря Щеголева и Игоря Рудени с временно исполняющим обязанности Губернатора Тверской области Виталием Королевым


06 ноября 2025 12:34 / Регион

Источник фото: Правительство Тверской области

Виталий Королев был назначен на пост главы региона

6 ноября в региональном Правительстве состоялась трехсторонняя встреча полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Игоря Щеголева, полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Игоря Рудени и временно исполняющего обязанности Губернатора Тверской области Виталия Королева.

Виталий Королев был назначен на пост руководителя региона накануне, соответствующий Указ подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. На встрече с главой государства Виталий Королев обозначил в качестве ключевых направлений работы надлежащий контроль за прохождением отопительного периода, поддержку семей участников специальной военной операции, продолжение развития экономического потенциала Тверской области.

«Вы правильно расставили акценты. Это подготовка к зиме. Безусловно стратегическое направление – выполнение реализации национальных проектов, поддержка семей наших ребят, которые находятся на СВО, и собственно подразделений. В этом плане – это продолжение тех традиций, которые были заложены Игорем Михайловичем. Здесь хорошая работоспособная команда и Ваш богатый опыт позволят очень быстро включиться в работу», - отметил Игорь Щёголев.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2